Срок аренды и трудовые отношения - могут ли заставить рабочих уволиться без указания срока в договоре

• г. Смоленск

Вопрос такой. Предприниматель взял в аренду предприятие на три года, а в договоре с рабочими предприятия срок указан не был. Могут ли заставить уволиться по собственному желанию?

Ответы на вопрос (1):

заставить уволиться по собственному желанию Вас не могут по Закону. Если договориться не удастся, то Вы можете обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду , Прокуратуру и в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра).