Возможно ли поставить распиленную машину на учет во Владивостоке, если есть СОР, но нет ПТС?

• г. Хабаровск

Нашёл во владивостоке машину моей мечты) но как оказалось она распил. Возможно ли её поставить на учёт? хозяин пишит, что СОР есть, но птс забрали при регистрации. Сама машина на номерах. Но в гаи по планке определили что распил. А если ПТС сделать? http://vladivostok.drom.ru/nissan/skyline/18927282.html

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сможете сделать , не зарегистрируют распил , сейчас с этим стало очень строго . И деньги потеряете и машины не будет