Перерасчет и возврат денег при съезде по инициативе собственника - кто имеет право и что делать, если хозяйка не желает вернуть средства

• г. Самара

У меня такой вопрос. Имею ли я право на перерасчет и возврат денежных средств, если я съехала с квартиры по инициативе собственника.. Но получилось, так что я нашла квартиру раньше окончания срока оплаты за месяц. Хозяйка не хочет возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договорных отношений, то маловероятно что-либо требовать и доказывать