Могу ли я не приезжая в Россию (Москву) сняться с регистрационного учета по месту жительства и как это сделать?

• г. Альбукерке

Я живу последние 10 лет в США. Получил гражданство. Могу ли я не приезжая в Россию (Москву) сняться с регистрационного учета по месту жительства и как это сделать? В неприватизарованной комунальной комнате проживают дополнительно бывшая жена и ее мать. Я-ответственный квартиросъемщик. У меня новый Российский паспорт выданный в 2002 году,

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке. Буду рада Вам помочь, пишите по email.