Какое есть у меня право, чтобы квартира осталась за мной, или за дочкой.

• г. Геленджик

У меня квартира 32 кв.м., собственность зарегестрирована на меня. Проживаем втроем: я, жена, дочь 2,5 года-все прописаны в ней. грядет развод. Какое есть у меня право, чтобы квартира осталась за мной, или за дочкой. Если развод через суд-будет ли раздел имущества. Какие есть варианты. Спасибо. С уважением Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Анатолий! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать, как и когда квартира стала Вашей собственностью?

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.