Одинокая мама сталкивается с препятствиями при пристройке купленного за материнский капитал дома - сосед не соглашается на постройку вблизи забора. Существует ли риск вынужденного сноса самовольной пристр

• г. Ставрополь

Я одинокая мама купила за мат. капитал дом, сейчас расстояние от дома до забора соседа 1 м., хочу пристроить еще комнату она также будет в метре от забора сосед не дает согласие. Как мне быть если я построю самовольно могут ли меня заставить снести пристройку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - могут заставить снести, нужно 3 метра отступать