Какие права имеет брат после 27 лет совместного проживания с женщиной, которая хочет выписать его из приватизированной квартиры?

• г. Белая Церковь

Мой брат прожил с женщиной 27 лет квартира у нее уже была она ево прописала и приватизировали на троих так как у нее там был прописан ёё син брат брал кредит делали ремонти покупал технику сечас сын вырос и они ево два года не поскают в квартиру хотят виписать ево с квартиры на что он имеет право.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право на 1/3 часть квартиры, так как участвовал в приватизации. Кроме того, если он проживал по данному адресу последние 5 лет, право на половину имущества при разводе . Более подробно при консультации . Обращайтесь , цены приемлемые. 067-144-61-90.