Незаконные действия нотариуса - что делать наследникам по действительному завещанию?

• г. Туапсе

Если нотариус самоуправно отменила и изменила действительное завещание и передала завещанную квартиру неправомочным наследникам, которые даже не имели право претендовать на долю в наследстве по завещанию по ст.1149 ГК РФ и самоуправно определила им доли в этой квартире и выдала им свидетельство о праве на наследство по закону на эту квартиру, несмотря на запрет на выдачу свидетельств о праве на наследство на имущество оставшееся после смерти наследодателя, которое не отменено по сей день в судебном порядке? И нотариальная палата покрывает эти незаконные действия нотариуса, что делать достойным наследникам, указанным в завещании, которое на сегодняшний день является действительным и имеет юридический факт и наследники по завещанию не отказывались от наследства по завещанию?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы обсуждаются очно,а не на сайте .

Обжаловать в суд, признавать не законным действия нотариуса, заявление в полицию о мошенничестве.