Возможно ли составить доверенность на предоставление прав в судебных и досудебных органах без указания территориальной принадлежности или с указанием иностранной территории?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли составить доверенность на предоставление прав физического лица в судебных и досудебных органах власти без указания территориальной принадлежности? Либо указать территорию не относящуюся к РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, возможно согласно ст.185 ГК РФ

Да подобную доверенность на основании стст185 и 185.1 ГК РФ ст53 ГПК РФ можно оформить