Возможно ли выписать дочь без ее согласия из собственной квартиры, в которой она была прописана до приватизации?

• г. Ивдель

Может ли мой отец, являющийся собственником квартиры, выписать меня его дочь без моего согласия из данной квартиры? Прописана в этой квартире я была ещё до оформления приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если вы отказались от участия в приватизации - то у вас есть право пожизненного проживания в данной квартире - не может