Требуется страховка при получении кредита на покупку мебели и оформлении холодильника в кредит?

• г. Барнаул

Я хочу взять кредит наличными в банке на покупку мебели (60000 т. р) ,и оформить холодильник в кредит в магазине. Обязательна ли в этих двух случаях страховка?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна, это ваше право -оформлять страховку или нет, навязать вам ее не могут.