Опасное поведение водителя с включенными аварийными сигналами на мосту - последствия и альтернативные решения

• г. Хабаровск

Впереди идущее тс с включёнными аваийными сигналами двигалось со скоростью 30 км ч.при въезде на мост автомобиль стал прижиматься в право к отбойнику, явно останавливаться и пропускать остальных. Пришлось его объезжать нарушив сплошную прямую при отсутствии встречного движения. Возможно это было зафиксировано камерой наблюдения. Чем это грозит, и что нужно было делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам после не остановили и не оформили - ничем не грозит