Как отказаться от дома в деревне и вернуть деньги, если гос. регистрация еще не произошла?

• г. Москва

Бабушка купила дом в деревне, живет там уже 3 дня, рассчиталась полностью, но гос. регистрация еще не произошла. Дом оказался очень холодным, можно ли отказаться от него и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке можно попытаться расторгнуть договор

Только с обоюдного согласия, а если такового нет - то только в судебном порядке, но нужны доказательства, в противном случае вы не расторгните ничего