Кто должен оплачивать замену труб при установке счетчиков - права и обязанности для нанимателей

• г. Хабаровск

У нас в доме стояки сделаны так, что из первого этажа все трубы поднимаются на второй, мы вызывали специалистов и они сказали, что необходимо менять полностью все трубы, чтобы поставить счетчики, мы пошли в нашу компанию, которая нас обслуживает, нам сказали, что это платно, скажите кто должен оплачивать замену труб, если я не являюсь собственником и на какой нормативный документ я могу сослаться и как нам сейчас платить за воду.

Ответы на вопрос (1):

на жк рф и правила оплаты жку