Сокращенному руководителю страхового агентства угрожает проблема с закрытием учредительской фирмы - что делать?

• г. Таганрог

Я руководил страховым агентством более 10 лет. 23 июля 2015 меня сократили, в связи с ликвидацией подразделения! Мне назначен прием сегодня в 15-00,как последний срок подачи документов. Как выяснилось, я в 90-х был учредителем с женой ООО из которого уволился в 2003 году, закрыл счета и предприятие не работает 12 лет. На бирже ставят проблему. Закрыть предприятие проблемно и не быстро. Выйти из состава учредителей не быстро. У меня нет никаких надежд? Мне 54 года и найти работу в нашем умирающем регионе крайне сложно! Надежда была на центр занятости! Что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

на биржу вас рано или поздно поставят (когда проблему решите), только уже не как уволенного по сокращению (потеряете 1 зарплату, выдаваемую предприятием по справке из службы занятости)