Куда отправляется человек-банкрот после распродажи его имущества, особенно если он инвалид и не может работать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, куда должен деться человек-банкрот после того, как его долю в квартире или всю квартиру пустят с торгов, особенно если банкрот - инвалид, получает, даже с учетом иждивенца, маленькую пенсию и не в состоянии работать?

Ответы на вопрос (1):

квартиру если она не заложена и не в ипотеке, никто не имеет право пустить с торгов