Право председателя садового товарищества отказать в переписке членства на гражданскую жену и требование повторной оплаты вступительных взносов

• г. Архангельск

Имеет ли право председатель садово огород. Товарищества отказать в просьбе переписать членскую книжку на гражданскую жену (ведется совместное хоз-во), требует оплатить снова вступительные взносы.

Ответы на вопрос (1):

У вас - одна семья, предоставьте свидетельство о браке и доказательства того, когда приобретали дачу (в браке или до брака), советую обратиться официально, а получив письменный отказ - оспорить его в суд