Приходил под действие слабо наркотических веществ (т.е накуринный) на учете у нарколога он не стоит что я могу сделать?

• г. Тюмень

Что я могу сделать! Бывший муж приходя к ребенку постоянно мне угрожает, скорбляет. Ребенка покормить не может, попу помыть он брезгует, за ребенком уход не осуществляет вообще. Приходил под действие слабо наркотических веществ (т.е накуринный) на учете у нарколога он не стоит что я могу сделать?

По решению суда он может видиться с ребенком только в моем присутствии до трех летнего возроста. Ребенку годик и по решению суда он имеет право брать ее к себе домой, но я не хочу носить к нему ребенка я боюсь его? что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анжелика постараться задокументировать факты о которых вы говорите..или их засвидетельствовать..и обратится в суд с просьбой изменить решения суда...по которому ваш БМ к вам приходит..и нарушает ваш покой...