Приватизированная квартира - права и возможности гражданского мужа

• г. Нижний Новгород

1/4 часть приватизированной квартиры принадлежит моему гражданскому мужу. Можно ли из этой квартиры выписаться и приписаться в другой? Сохраниться ли за ним его часть? Смогут ли продать квартиру без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете выписаться.

Если у вашего гр.мужа есть свидетельство на право собственности, то никто не сможет лишить его этого права без его согласия.

Это до приватизации прописка давала многое. Сейчас это все лишь право на проживание. Не больше.