Проблемы с влажностью и плесенью в квартире - что делать при покупке дома зимой?

• г. Краснознаменск

В квартире влажные полы под деткими кроватками плесень в кух шкафчиках при продаже продавец не сказал об этом квартиру купили зимои наши деиствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете попытаться расторгнуть договор купли-продажи в судебном порядке