Как защитить свои права и куда обращаться, если сосед нарушает закон, куря на лестничной площадке и мешает мне и моей детской коляске?

• г. Санкт-Петербург

Какие у меня права и куда мне обращаться. Сосед постоянно курит на лестничной площадке и бросает пепел на детскую коляску. На мои просьбы идут только насмешки в ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таких случаях вызывайте полицию

Перед тем как вызвать полицию снимите на видео, чтоб у вас были доказательства