Как получить копию автокредитного договора для оспаривания незаконных сумм взимаемых банком?

• г. Шуя

У меня автокредит. Банк мне не дал договор о кредите, а дал только заявление. В стоимость кредита вошли суммы за расмотрение заявки и за ведение счета. Как можно получить сам договор чтобы оспорить незаконность этих сумм. Банк отказывается давать договор ссылаясь на то,что заявление и есть договор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление в банк о предоставлении договора. Затем обращайтесь в суд иском о взыскании не законных комиссий.