Последствия неисполнения судебного решения о распределении долей при разводе и отказа бывшего супруга от подписания соглашения

• г. Киров

Я бы хотела узнать чем грозит не выполнение решения суда. 27.07.15 прошел суд согласно решения которого должна выделить доли детям по дому приобретеному в ипотеку во время брака и погашенному материнским капиталом уже будучи в разводе, с мужем напряженные отношения и он отказывается подписывать соглашение о распределении долей, у меня два месяца чтоб решить этот вопрос, без подписи бывшего мужа я сделать ничего не могу,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке наделяйте детей долями