Право на принудительную командировку - что говорит закон и какие условия должны соблюдаться?

• г. Саяногорск

Имеют ли право, заставить в принудительном порядке ехать в камондировку-если это некасается моей основной работы и несвязано с моими должностными обязаностями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не могут принудительно вас отправить в командировку. Вы имеете право отказаться.