Необходима медицинская помощь - сын с гнойным хроническим гайморитом страдает от болей в голове в Армии

• г. Видное

У сына часто болит голова. Он ушел в Армию с диагнозом: двусторонний гнойный хронический гайморит. По медицинским документам зафиксировано только один раз, все остальное время лечились сами, т.к. в поликлинике врач отказывал в помощи и говорил,

что от Армии косить пришел. В Армии, помывшись ледяной водой в бане, сразу началось обострение. Теперь он эти фразы слышит в Армии. Что делать? Голова-то не перестает болеть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить у нас очную консультацию.