Могут ли быть отменены свидетельства о праве собственности на землю при отмене соответствующего постановления администрации?

• г. Назрань

Теряет ли силу свидетельство о праве собственности на землю, если отменено постановление администрации, на основании которого выдано свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для этого должна произойти отмена и самого свидетельства, а точнее зарегистрированного права собственности. Такая отмена возможна только по решению суда. До этих пор свидетельство имеет юридическую силу.