Предложение о выкупе доли в долевой собственности квартиры - как законно снизить цену и решить проблему с братом

• г. Кемерово

Доброе время суток 2 х комнатная квартира находится в долевой собственности с братом. Брат предлагает выкупить мне его долю за 500 т. р По оценке не зависимого оценщика цена квартиры 980 т. р за 22 года он не разу за себя не платил за ком. услуги в ремонте и благоустройстве участия не пренимал. Как мне на законных правах снизить цену на меньшую цену он не согласен. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! только с согласия брата, он собственник пока.