Возможно переквалифицировать дело по другой статье в случае обвинения мужа по статье 111 часть 1, не применяя оружие и причиняя тяжкий вред потерпевшему.

• г. Тула

Мужа обвиняют по статья 111 часть 1. в драке нанёс якобы тяжкий вред потерпевшему, без применения оружия и иных предметов. Потерпевший жив не инвалид не на группе все органы целы. Можно ли переквалифицировать дело по другой статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определенные шансы есть, заключите соглашение с адвокатом