Законность действий организации - снятие списка вредности и отпуска работникам сталеварной электропечи. Как поступать дальше?

• г. Белгород

Я сталевар электропечи. Печь электрошокового переправа. С нас хотят снять список вредности, молоко уже сняли, в данный момент хотят забрать дополнительный отпуск. Законны ли действия организации, и как нам поступать дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Роман, вам нужно обратиться в комиссию по трудовым спорам.