Правомерно ли требование моего мужа?

• г. Пенза

Мой муж предъявил иск о снижении размера алиментов, так как с него по двум решениям судов взыскивают алименты в размере большем, чем установленный ст. 81 СК на содержание 2 детей. Это на самом деле так. По решению одного суда за 1 дочь взыскивались алименты в размере 1/4 части дохода и по решению другого суда на дочь от 1 брака алименты также взыскиваются в размере 1/4.

Правомерно ли требование моего мужа? Какое решение может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Требование должника правомерно и алименты должны снизить.

с уважением, адвокат Калинина А.А.