Гражданин Белоруссии, отбывавший наказание в России по статье 111. ч.2 освободившийся месяцев 8 назад, получить в России рвп?

• г. Жуковский

Гражданин Белоруссии, отбывавшый наказание в россии по статье 111. ч.2 освабодившийся месяцев 8 назад, получить в россии рвп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только после погашения судимости. Кстати, можно сразу вид на жительство оформлять будет, гр-нам Белоруссии не нужно оформлять РВП в соотв.с международным соглашением