Какие права имеет брат при приватизации квартиры, где прописаны мать и совместная дочь?

• г. Туймазы

Муж хочет приватизировать квартиру, в которой прописаны его мать и наша совместная дочь. У него есть брат который проживает отдельно, в 2-х комнатной квартире, с женой и сыном. Будет ли брат иметь какие либо права если приватизировать квартиру? При получении родителями квартиры они все состояли в ордере, но брат давно выписался и живёт по друго-му адресу.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Если брату мужа выписался,то он уже не будет участвовать в приватизации. Если прописаны только мать мужа и Ваша дочь, то только они и будут участвовать в приватизации, если до этого никого еще не пропишут.

удачи, РК