Постоянные угрозы и нагрубления по телефону - когда это закончится и находка в полиции, прокуратуре и Роспотребнадзоре?

• г. Омск

Позвонили сыну, угрожали, нагрубили, заставили его передать мне номер телефона, чтобы я с ними связалась, какие его действия? Я уже в полицию. Прокуратуру, Роспотребнадзор писала на них, указывала номера телефонов, но они каждый раз с разных звонят! Хочу узнать, когда прекратятся угрозы моим родным и близким?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, никогда. Нужно просто игнорировать их звонки и не брать трубку