Одна мать в сложной ситуации - бессодержание, отпуск и отсутствие дополнительного дохода

• г. Ангарск

Меня отправляют в отпуск бессодержания, говорят есть приказ, я одна воспитываю ребенка, съемная квартира, дополнительного дохода нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на неправомерные действия работодателя в инспекцию по труду.