Юридически грамотный способ решения проблемы с соседкой, требующей постройки забора на границе участков

• г. Санкт-Петербург

Соседка принуждает построить забор на границе наших участков, мотивируя тем что с другой ее стороны она уже построила забор, а это наша сторона. Как нам поступить юридически грамотно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не устанавливать забор- заставлять вас никто не сможет.