МУП ВПЭС потерпело несправедливость при расторжении договора с ООО - суд принял сторону заказчика, игнорируя уведомления о готовности продукции

• г. Владивосток

МУП ВПЭС в порядке 223 ФЗ заключило договор сООО на поставку продукции. ПОставщик уведомил 2 раза заказчика о готовности продукции. Но после 3 уведомления заказчик отказывается от договора и расторгает его в одностороннем порядке. По договору и спецификации заказчик направляет заявку на партию товара. И уже потом каждая партия поставляется. Мы купили весь товар сразу. И ждали его заявки. Суд в итоге отказал в иске на убытки так как от заказчика не поступила ни одна заявка. И тем более договор расторгнут. Наши доводы что мы 3 раза их уведомляли и что есть еще ГК об основаниях расторжения суд не принял.

Ответы на вопрос (1):

ваш вопрос требует ознакомления с материалами дела и необходимо обжаловать данное решение в апелляционном порядке