Могу ли я улететь домой для замены просроченного паспорта, если нахожусь в другом городе?

• г. Владивосток

Я нахожусь в другом городе не в том в котором прописан сегодня исполняется двадцать лет нужно менять паспорт, могу ли я по просроченному на несколько дней паспорту улеть домой для его замены.

Ответы на вопрос (4):

Нет. Меняйте паспорт по месту пребывания в любом подразделении ФМС