Муж устроился на работу и отправил заявление об уходе после отсутствия заработной платы - что делать?

• г. Белгород

Мой муж официально устроился на работу, уехал в командировку на 3 мес, за все это время заработной платы так и не было, приехал домой, написал заявление об уходе и на возврат трудовой книжки, и отправил по электронной почте, тюк организация в другом городе. Прошло 2 недели, руководитель кормит только завтраками, и как оказалось лн почту еще не смотрел, подскажите как быть в такой ситуации и что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет заявление и отправит по обычной почте заказным письмом с уведомлением.