Неполное начисление страховых взносов - правильно ли мне начисляются платежи в Пенсионный фонд?

• г. Лысково

Как индивидуальный предприниматель, ежегодно вношу обязательные платежи в Пенсионный фонд и ФОМС (назначение платежа: страховые взносы). Недавно зашел на сайт ПФР и обнаружил, что реально зачисляется на мой страховой счет только 61,5% от внесенных сумм (за 2012,2013 и 2014 годы). Написал вопрос в ПФР, за два месяца ответа нет. Правильно ли мне начисляют страховые взносы из внесенных сумм?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об обжаловании действий Пенсионного фонда РФ.