Соседи составили акт о проживании в переполненной квартире - что делать?

• г. Екатеринбург

Очень сложная ситуация. Соседи составили акт о факт прож. Живем в коммунальной 3 х комнатной квартире (одна комната моя). количество человек превысило. Срок указали 4 годя. Что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (11):

Ничего не делать. Этот акт не имеет никакой силы.

Как не имеет.его же составил сотрудник упр.комп

И что с того? это небожитель - сотр. упр.комп.?

Да.

сотрудник

Почему ничего не делать

Потому что не надо ничего делать, живите спокойно.

Вы может объяснить

Вам уже объяснили все.

Почему он не имеет никакой стлы.объясните пожалуйста.

объясняю. этот акт имеет силу. а этот товарищ какой то бред отвечает. а помощь денег стоит.

Не имеет силы, потому что нет полномочий у УК составлять всякие акты о проживании, такие акты незаконны, как они могут зафиксировать проживание? а если это гости пришли и т.п.? Проживание - это тот кто зарегистрирован, а не всякие филькины грамоты УК и ТСЖ, уже проходили это албанские попытки.

Вы чего всполошились? Почему вы боитесь "акта"? Что вам с него будет? Успокойтесь.