Можно ли поступить на государственную гражданскую службу с военным билетом категории В-ограниченно годен и диагнозом плоскостопия 3 степени?

• г. Долинск

Я хочу поступить на государственную гражданскую службу, у меня есть военный билет категории В-ограниченно годен, так как на мед. комиссии предписали плоскостопие 3 степени. Я читал в интернете, что я могу поступить на гос. граждан. Службу. С таким военным билетом. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для поступления на госслужбу важно только высшее образование, а не военный билет. Не слушайте эти байки про то что военный билет как то относится к государственной службе. Ни в каком законе нет таких требований