Проблемы с экраном телефона Sony Xperia 3 после погружения в воду - отказ в гарантийном ремонте и возможные решения

• г. Гуково

Купили телефон сони эксперия 3 с функцией фотографии под водой. После первой же попытки экран погас (Надо отметить что температура у бассейна была 43 град.) Гарантийная мастерская отказала в ремонте потому что на плату попала вода по нашей вине. Почему по нашей если все заглушки были закрыты. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если независимая экспертиза подтвердит брак то можно взыскать его стоимость и стоимость экспертизы.