Оскорбительный отзыв на бывшую начальницу может привести к засуде?

• г. Волгоград

Написал данный отзыв на свою бывшую начальницу с которой расстались нехорошо, теперь обещает засудить меня за оскорбление-скажите пожалуйста естили у нее основания на это?-Являлся сотрудником склада этой конторы на протяжении 2 лет, ну что могу сказать-коллектив неплохой, но руководитель (Осадчая О А)...слов нет одни эмоции-неграмотная, не может себя контролировать (может высказываться при сотрудниках неадекватно итд) а если какое нибудь ЧП-так это вообще крах... девченок на телефонах периодически до слез доводит! Также у нее есть свои любимчики - бездарные и такие же неграмотные сотрудники-наподобие Салямова Генадия, и Шатровской Татьяны, которых постоянно по головке гладят и которые вообще не работают толком! ТАКЖЕ отдельно скажу что если какому либо клиенту не дай бог склад делал пересорт - госпожа Осадчая заставляла за счет кладовщиков отправлять товар клиенту! Что даже по ТК РФ незаконно, но ей видимо совсем на людей чхать! Из за этого можно сказать и уволился, а ТОЧНЕЕ попросили! Либо плати доставку до элисты-8500, либо пшел вон! вот такое отношение... так же эта бестолочь берет сотрудников на место девочки котрая ушла в декрет по договору на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК! а теперь собирается увольнять кого нить вообщем жгет как может!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать заявление она может. Основания для возбуждения дела об административном правонарушении будет прокурор выявлять