Каким способом получить задолжность по алиментам в размере 150 тысяч рублей, если бывший муж работает электриком на 1/4 ставки в детском саду и выплачивает 1500 рублей в месяц, чтобы избежать ожидания

• г. Санкт-Петербург

У бывшего мужа задолжность по алиментам 150 тысяч. Он работает электриком на 1/4 ставки в детском саду. Выплаты по 1500 рублей в месяц. Каким способом можно получить долг не дожидаясь, когда пройдет 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Пусть приставы арестуют имущество должника.