Спор о расположении забора и приватизации участка на американской снт - кто прав?

• г. Ногинск

Возник спор с председателамериканской снт, касаемо того, где должен проходить наш забор (участок неприватизирован) и ЗОП. Согласно плану наш участок 640 метров, если брать столбы, что стоят сейчас, то наш участок меньше (в глубину, не хватает по 15-20 см) Хотим перенести забор в сторону дороги, но председатель грозится его срезать, да и не подписать документы когда будем делать приватизацию. Кто тут прав?

И ещё по нашему участку проходить труба общественного водопровода, должна ли учитываться земля которая находится под ним, как часть нашего участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть план