Как составить доверенность собственника квартиры для решения вопросов ЖКХ и как выбрать надежного юриста?

• г. Москва

Ищу текст для подготовки доверенности собственника квартиры на представление и решение всех вопросов ЖКХ

После звонка прождал 20 минут. Перезвонил сам, сказали ждать... так и не перезвонили. Это квалификация юристов, или просто обман?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы деньги не передавали юристам, скорее всего, описанный Вами случай говорит о квалификации юристов и об отношении к клиенту.

текст доверенности Вы найдете у нотариуса.