И судебные приставы ему не указ.

• г. Полярные Зори

Скажите, пожалуйста, куда подавать заявление, если бывший супруг 2 месяца удерживает у себя ТС, которое по разделу имущества перешло ко мне. И судебные приставы ему не указ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Привет Полярным Зорям (На Севере прожили 20 лет).

Светлана, необходимо подать заявление руководителю Службы СП. Если в службе СП имеются все необходимые документы для осуществления ее деятельности (ИСП. ЛИСТ, СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ И Т.Д.), то пристава-исполнителя должны в лучшем случае пожурить.

Вам, кроме этого, пока предпринимать при уже вступившем с силу решении суда пока никаких "решительных" действий (кроме тех, что указал) предпринимать необходимости нет.

Удачи!