Перераспределение долей в ООО при выходе одного из учредителей - как минимизировать потери и подать форму 14001 один раз

• г. Москва

Помогите разобраться:

имеем ООО, два учредителя, один из них ген дир Доли у обоих по 20% (2000 р), у общества 60% (6000 р).

Второй учредитель выходит из общества, ВОПРОС: как с минимальными потерями на время зарегистрировать эти изменения (чтобы форму 14001 подать один раз). Просто выход учредителя из ООО процедуру заполнения ф 14001 знаю а вот перераспределение нет...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Перераспределяйте доли в этой же форме на листе З

Т.е. подавать два листа З:

первый вариант в 1.1 указываем приобретение обществом доли 2000 и в 2.1 номинальная стоимость стала 8000 и второй вариант 1.2 распределение доли 8000 и тогда во 2м разделе уже ничего...........или как? а где указывать что доля теперь 100% у одного учредителя?

Лист З- один:

1.1 Приобретение доли - 2000

1.2 распределение доли - 8000

далее везде 0

На листе Д внесение изменений в сведения об участнике указываете размер доли 100%

И последнее: в листе Д указывая сведения об оставшемся участнике нужно ли заполнять все поля (2,3,4) либо по аналогии с вышедшим участником только раздел 2 и добавить раздел 4 с долей 100%?

Заполняете ФИО и раздел 4