Или эта программа действует только для тех граждан, кто успел встать в очередь до 1 марта 2005 года?

• г. Москва

Мы с мужем хотели бы учавствовать в программе "Молодой семье - доступное жилье". Вопрос: возможно ли сейчас встать в очередь на улучшение жилищных условий? Или эта программа действует только для тех граждан, кто успел встать в очередь до 1 марта 2005 года? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгения!

Данная программа действительно распространяется только на очередников, вставших на очередь до 1 марта 2005 года.

С уважением, Мельник Мария Александровна.