Как узнать оставшуюся сумму долга после продажи залогового автомобиля банком, который был ликвидирован?

• г. Чебоксары

Имеется исполнительный лист (2008 г) на возврат автокредита, вернули залоговое авто банку (2011 г), удержания с зарплаты проводятся, банк в настоящее время ликвидирован, как узнать оставшуюся сумму долга после продажи авто банком?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ЦБ РФ, кроме того, если взыскатель ликвидирован, то исполнительное производство подлежит окончанию